Поступление новогодних декупажных карт

Поступление новогодних декупажных карт

Дорогие друзья!

Помимо заготовок из папье-маше мы предлагаем Вам прекрасный выбор декупажных карт из Новогодней коллекции! 

Декупажные карты ScrapBerry's - это:

- тоненькая и плотная бумажка 28гр/м, которая идеально ложится на любую поверхность

- высокое качество картинки

- наши карты по тонкости близки к салфеткам, но при этом их можно смачивать водой, для более качественного нанесения на поверхность

- авторские рисунки Марины Федотовой и Ксении Федоровой

Мы очень долго искали требуемое качество бумаги и требуемое качество печати при требуемой цене - и наконец мы нашли!

Пусть Вас не смущает цена - наш продукт качественно отличается от низкопробных экспериментов напечатанных офсетом на дешевой упаковочной бумаге. 

Бумажка опробована самыми требовательными мастерицами по декупажу и очень им понравилась. Мы уверены, что наша бумага оставит в восторге Ваших розничных покупателей. Напоминаем, что того, чтобы рисунок ложился на поверхность идеально и ровно, рекомендуется аккуратно отрывать рисунок руками (при резке ножницами край резки более заметный)

 

В ассортименте представлены фоновые и тематические карты в самых популярных размерах 32*45см и 35*70см. Бумага предназначена к продаже полистно, на каждом листе имеется штрих-код и вся требуемая информация для розничной продажи. В опте бумага продается упаковками по 10 листов.

Дизайны разработаны с учетом пожеланий мастериц, предлагаются в варианте декупажных карт с отдельными дизайнами и фоновых декупажных карт. Фоновые карты соответсвуют картам с отдельными рисунками, рекомендует приобретать в соответсвующих "парах".

    



^Наверх^