НОВЫЙ ПРОЕКТ FOX-IN-BOX

Дорогие Друзья!

Встречайте наш новый проект, наборы для творчества FOX-IN-BOX– это:

  • Принципиально новый продукт в мире творчества
  • Стильная упаковка и отличный подарок
  • Удовольствие от процесса и красивый результат
  • Все необходимое уже в коробке
  • Видео-инструкция для каждого набора на нашем канале YouTube

 

Итак, познакомимся поближе:

Радужные игрушки из пряжи - это доказательство, что все гениальное - просто! В наборе Вы найдете разноцветную пряжу, клеевые квадратики и вырубки из картона, которые вместе соединяются в объемную фигуру. Вы просто аккуратно обматываете игрушку, каждый раз закрепляя нити и комбинируя разные цвета («цветотерапия» обеспечена!). В результате у Вас обязательно получится необыкновенная игрушка, которая сразу станет любимой у Вашего ребенка, или яркий, немного этнический аксессуар для интерьера, а может быть -  стильная подставка для браслетов.

 

Настоящий Стринг Арт – дело недетское, тут нужны и молоток, и гвозди, и стрессоустойчивые соседи. Мы предлагаем Вам простую, но не менее увлекательную альтернативу! В набор входит основа с уже нанесенным фоном и схемой, в которую гвоздики входят с небольшим усилием (для нежных детских  пальчиков  мы положили пластиковый наперсток), а дальше - закрепляем нить и заполняем пространство рисунка так, как душе захочется! Результат Вас удивит, и картину сразу захочется повесить на стену. 

Обязательно попробуйте Новогоднюю серию Стринг Арт, в которую мы также положили светодиодную нить. Теперь готовая картина светится в темноте и может играть роль стильного ночника, от которого так и веет ощущением рождественского волшебства!

`

 

Ловцы Снов своими руками - самый романтичный набор в нашей коллекции, он напоминает о детских сказках и волшебных снах. В линейке представлены ловцы в трех стилях: нежный шебби, яркий этник и натуральный эко. Необычный и стильный подарок! 

 

Кто сказал, что  Декупаж – это ретро и винтаж? Представляем Вам свое видение популярного вида творчества, простую и эффектную технику в новом прочтении: яркие и стильные часы на стену своими руками! 

ХИТ! Новогодние часы можно использовать как светильник - потому что в набор мы добавили светодиодную нить!

 

Из каждой поездки мы привозим с собой не только незабываемые впечатления, яркие фото, но и множество артефактов: билетиков, чеков, путеводителей. Почему? Да потому что жалко выбрасывать, ведь каждая вещица хранит в себе напоминание об одном из лучших дней нашей жизни, когда мы дышим свободой, исследуем новые города и страны, бросаем вызов собственным возможностям или просто наслаждаемся отдыхом. Кто-то пишет путевые заметки, кто-то делает зарисовки на скорую руку, кто-то – бесконечные селфи… Теперь все впечатления можно объединить в собственном  настоящем Дневнике путешественника! Никаких ограничений – только Ваша фантазия! 

Надеемся, наши наборы придутся Вам по вкусу, ведь в каждый мы вложили свою душу и протестировали на собственных детках!

Продолжение следует... ;)

 


^Наверх^